Колл-центр
Горячая линия
Режим работы
Пн-Пт 7:00 - 20:00
Сб-Вс 9:00 - 16:00
Прием вызова на дом
Пн-Пт 8:00 - 18:00
Сб-Вс 9:00 - 14:00

350080, Краснодарский край, г. Краснодар,

ул. Симферопольская, 44; ул. Уральская , 156

Колл-центр
Горячая линия

Режим работы
Пн-Пт 7:00 - 20:00
Сб-Вс 9:00 - 16:00

Прием вызова на дом
Пн-Пт 8:00 - 18:00
Сб-Вс 9:00 - 14:00

  • 1 участок - Мзыкян Аршак Арменович
    • проезд 1-й Онежский  д. 17-37
    • проезд 2-й Онежский  д. 12-50
    • проезд 3-й Онежский 11-40, 11-39, 25/А
    • проезд 4-й Онежский  д. 2-24, 24/А, 21-25
    • улица Онежская  д. 10-58, 16/8, 1, 5-51, 5/1
    • улица Звездная д. 34-72, 5-56,49
    • проезд 1-й Продольный д. 2-36, 1-35,40/1
    • проезд 2-й Продольный  д. 2-36,134, 1-35
    • проезд 1-й Сормовский  д. 2-48,18/Б, 1-45
    • проезд 2-й Сормовский  д. 2-44, 1-41,13/А
    • проезд Текстильный  д. 2-30, 1-31
    • улица Текстильная  д. 2-24, 20/1, 5,7, 295
    • проезд Молодежный  д. 2-46, 1-45
    • улица Молодежная  д. 10-24, 10/общ, 3-49,23/Б,23/А
    • улица Сормовская  д. 37-83
    • улица Белгородская  д. 2-84, 1-85
    • улица Дежнева  д. 20-42, 1-29/1, 29/2, 29/3
    • улица Камвольная  д. 12-22, 1, 1/1, 1/2, 1/А
    • улица Магистральная  д. 2-88, 24/А, 11, 11/2, 11/1, 11/3, 11/4, 70/1, 1, 11/9
    • улица Нежинская  д. 2-56,16/А, 1-57
    • улица Продольная  д. 2-38, 24/А, 10/А, 1-39,37/1, 29/А
    • улица Просторная  д. 2-36,24/А,
    • улица Радистов 6-28, 27-49
    • улица Ремесленная  д. 2-34, 1-37,2/А, 31/А,11/А
    • улица Михайловская  д. 2-84, 1-83, 89, 96, 33/1
    • улица Цветочная  д. 7
  • 2 участок - Калетюк Мария Андреевна
    • проезд 1-й Заречный д. 2-52, 1-45, 25/1, 45/1
    • проезд 2-й Заречный д. 2-14, 5-13
    • проезд 3-й Заречный д. 2-12, 1-7
    • проезд 1-й Онежский д. 3-15
    • проезд 2-й Онежский д. 2-6
    • проезд 3-й Онежский д. 2-12, 2/1, 4/А, 3-7
    • улица Онежская д. 6-8
    • улица 2-я Заречная д. 1-15,19-29
    • улица Восточная д. 2-22, 2/2, 16/А, 1-5, 3/2
    • улица Дежнева д. 2-18, 16/1, 1
    • улица им Дежнева 1 д. 2-26, 5-19
    • улица им. Дежнева 2 д. 2-28, 1-19, 17/А
    • улица Западная д. 16-18
    • улица Калинина д. 2-20, 1-23, 5/1, 5/2, 15/1, 17/1
    • улица Камвольная 8
    • улица Краснодарская д. 2-34, 2/В, 1-55, 13/А, 23/А, 23/Б, 47/1, 45/А, 49/А
    • улица Новая д. 2-16,1-15, 3/А, 7/А, 13/1
    • улица Пашковская д. 2-40, 14/1, 18/1, 18/2, 20/1, 1-29, 15/1, 17/1, 19/1, 21/А, 29/1, 29/А, 29/Б
    • улица Первомайская д. 2-22, 12/А, 1-15, 3/А, 7/А
    • улица Рабочая д. 2-20, 8/А, 1-29
    • улица Радистов д. 2-4, 1-25
    • улица Северная д. 2-44, 28/А, 36/1, 1-59, 13/1, 21/1, 33/1, 37/А
    • улица Сормовская д. 14-50, 13-35
    • улица Средняя д. 2-44, 1-43,  40/А, 36/1, 14/1, 13/1, 21/1, 21/2, 27/2
    • улица Фабричная д. 2-56, 16/1, 14/1, 24/А, 28/А, 30/1, 36/А, 18/1, 5
    • улица Центральная д. 2-40 ,4/А, 20/1, 20/2, 1-67, 37/А, 17/1, 19/1, 63/А
    • улица Южная д. 2-22, 1-23, 18/А, 7/А, 21/А
  • 3 участок - Диброва Нина Викторовна
    • проезд 1-й Сормовский д. 50-124, 47-123, 98/А, 95/А
    • проезд 2-й Сормовский д. 46-126, 43-125, 62/А, 56/А, 115/А, 53/А
    • улица Сормовская д. 54-98, 74/А, 85-161, 105/А, 87/А
    • проезд 2-й Заречный д. 24/А, 16-42, 15-39, 21/1, 29/А, 31/1
    • проезд 3-й Заречный д. 14-40, 9-37, 9/1
    • проезд 2-я Заречная д. 31-93, 81/1
    • проезд Заречный д. 54-98,51-97, 52/А, 84/А, 63/А
    • улица Звездная д. 2-32, 1-3
    • проезд Звездный д. 2-48, 1-47, 36/А, 18/А, 13/1, 7/А, 13/2
    • проезд 2-й Звездный д. 2-48, 1-49
    • проезд Монтажный д. 2-68, 1-69, 2/А, 28/А
    • проезд 2-й Монтажный д. 2-64, 1-67, 6/А, 28/А, 50/1, 27/А
    • улица Монтажная д. 2-76, 1-77, 56/А, 32/А
    • проезд 2-й Продольный д. 36-70, 37-71
    • улица Продольный д. 38-68, 37-67, 40/1, 49/2
    • улица Продольная д. 40-136, 41-133, 112/А
    • проезд 2-й Станочный д. 2-34, 1-33, 10/А
    • проезд Станочный д. 2-32, 1-31
    • улица Станочная д. 2-72, 1-73, 16/А, 44/1, 13/1
    • улица Братская д. 2-30, 1-73, 29/А
    • улица Просторная д. 38-136, 68/А, 132/А
    • улица Ремесленная д. 36-134, 39-135, 58/А,  54/А, 39/Б, 83/А
    • улица Симферопольская д. 3-53, 1/А, 1
    • СНТ Ветеран все улицы
  • 4 участок - Ивановская Ольга Сергеевна
    • улица 30 Иркутской Дивизии 9/1, 9/2, 11, 13, 3
    • улица Сормовская 179/1, 183, 181
    • улица Тюляева 18, 8
    • СНТ  Восход  все улицы
  • 5 участок - Овчаренко Ирина Алексеевна
    • улица Андреевская д. 2-54, 1-53
    • улица Атаманская д. 2-34, 1-33, 19/2, 19/б
    • улица Базарная д. 2-144, 1-115, 3/1, 95/7
    • улица Бейсугская д. 8-48, 26/1, 1-49, 29/1
    • улица Благовещенская д. 18, 20, 22, 7, 11, 17, 19, 29/2, 29/А, 29/Б, 29/В, 29/Д, 29 ,23, 21
    • улица Булатная д. 2-12, 1-11
    • проезд Булатныи д. 2-14, 1-15
    • улица Воисковая д. 2-116, 1-117, 27/1
    • улица Вокзальная д. 2 корп. А
    • улица Голубицкая д. 2-22, 2/3, 1-23
    • улица Гренадерская д. 2-32, 1-31
    • проезд Демидовскии д. 2-18, 2/1, 1-17
    • улица Демидовская д. 2-108, 42/1, 1-99, 31/2, 41/6, 43/1, 53/1, 41/3
    • улица Драгунская д. 2-36, 4/1, 1-37
    • проезд Драгунский д. 2-18, 1-17 
    • проезд 1-й Знаменский д. 2-26, 1-27
    • проезд 2-й Знаменский д. 2-26, 8/1, 1-27, 11/1
    • улица Головатого д. 2-24, 1-23
    • улица Чепиги д. 2-26, 10/1, 2/1, 2/2, 14/1, 1-25, 1/3, 1/4, 3/1
    • улица Есенина д. 2-34, 1-33
    • улица Радонежского д. 2-22, 1-23
    • улица Куликовская д. 2-36, 1-37
    • улица Марьянская д. 2-38, 1-37
    • улица Муромская д. 2-46,1-47
    • проезд Муромский д. 2-22, 1-31, 27/1
    • улица Новодонецкая д. 2-70, 1-69, 25/1, 45/1
    • улица Орловская д. 2-18, 1-17, 9/1
    • улица Семеновская д. 2-88, 34/1, 1-89
    • проезд Семеновский д. 2-20, 1-19
    • улица Сечевая д. 2-56, 26/1, 8/2, 1-55
    • проезд Сечевой д. 2-12, 1-11
    • проезд 1-й Слободской д. 2-14, 1-13
    • проезд 2-й Слободской д. 2-14, 1-13, 3/1, 3/2
    • проезд 3-й Слободской д. 2-18, 1-17
    • улица Слободская д. 2-62,4/2,26/1, 1-61
    • улица Соборная д. 2-106, 106/2, 86/1, 44/1, 22/1, 24/1, 26/1, 28/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 72/1, 1-105,73/Д,61/1
    • проезд Соборныи д. 2-26, 1-25
    • проезд 1-й Становой д. 2-34, 1-15
    • проезд 2-й Становой д. 2-16, 1-17
    • проезд 3-й Становой д. 2-14, 1-13
    • проезд 4-й Становой д. 2-14, 1-15
    • проезд 5-й Становой д. 6,4/1, 11/1
    • улица Становая д. 2-78, 2/1, 16/А, 24/6, 1-79, 11/1
    • улица Стрелецкая д. 2-36, 1-37, 1/1
    • улица Уланская д. 2-56,40/1,1-55, 35/2, 35/1, 35/А, 25/1
    • улица Есенина д. 2-34, 1-35
    • улица Журавлиная д. 1-21
    • проезд Знаменский д. 2-34, 30/1, 30/Б, 30/В, 22/А, 1-33, 23/5
    • Мтф 6, 1, 3
  • 6 участок - Мовчан Марина Сергеевна
    • улица Симферопольская д. 40, 42, 44, 42/2, 40/2
    • улица Сормовская д. 165/3
    • улица Уральская д. 146, 160, 150, 164, 162,1 48, 154/3, 160/4, 160/5, 160/1, 148/1, 150/А, 146/2, 146/1, 164/2 
    • СНТ Чайка все улицы
  • 7 участок - Бедакова Татьяна Игоревна
    • улица Симферопольская д. 30/1, 24, 30/2, 34, 32, 38, 26 
    • улица Сормовская д. 167/1, 163
    • улица Уральская д. 158/1, 158/2, 152, 158/3, 162/4 
    • СНТ Изобильное все улицы
  • 8 участок - Исакова Наталья Андреевна
    • улица Симферопольская д. 14, 18, 12, 16,  1/1
    • улица Сормовская д. 106, 108, 108/2, 104, 102, 110/1, 110/4, 108/3 
    • СНТ Сельмаш 1 все улицы
  • 9 участок - Богданова Анжелика Николаевна
    • улица Сормовская д. 175/1, 175/2, 165, 177
    • улица Тюляева д. 13, 15, 19/2, 19/1, 11
    • улица Уральская д. 154/1, 154/2, 166/2 
    • СНТ ЗИП все улицы
  • 10 участок - Овчаренко Татьяна Николаевна
    • улица Сормовская д. 116, 120, 118, 112, 122 
    • улица Тюляева д. 2/1, 2/2, 1, 7, 9, 7/1 
    • СНТ Биопромовец все улицы
  • 11 участок - Тхагушева Ася Аслановна
    • улица 30 Иркутской Дивизии д. 6 
    • улица Сормовская д. 185, 191/1, 191, 193, 193/1, 195, 197, 197/1, 189 
    • СНТ Биолог все улицы
  • 12 участок - Трондина Татьяна Анатольевна
    • улица Симферопольская д. 56/1, 56, 54, 58 
    • улица Сортировка д.2-4, 1-3
    • улица Уральская д. 115/1, 119/1, 111 ,119, 121, 119/2, 113, 115, 111/1, 119/3
  • 13 участок - Растворова Ангелина Андреевна
    • улица Тюляева д. 10, 12, 6/1, 6/2, 16/1, 4/1, 6, 39, 21, 29, 25, 37/1, 37/2
  • 14 участок - Завьялова Ангелина Михайловна
    • улица Приозерная д. 9, 15, 13, 17, 19
    • улица Симферопольская д. 6/1, 4, 2/2, 4/1 
    • улица Тюляева д. 5, 3/2 
    • СНТ Электрон все улицы
  • 15 участок - Максимова Марина Семеновна
    • улица 30 Иркутской Дивизии д. 8, 10/2 
    • улица Тюляева д. 20, 35
    • улица Уральская д. 172, 168, 174, 178, 170   
    • СНТ Железнодорожник все улицы
  • 16 участок - Кощеева Лариса Викторовна
    • улица Камвольная д. 14, 3
    • улица Меланжевая д. 2-12,  3-23
    • улица Сормовская д. 10-12, 10/А, 10/Б, 10/В, 10/Г, 12/А, 10/1, 10/2, 12/2, 9/2, 11, 9, 9/1
    • улица Уральская д. 86, 81/2, 81/А, 129, 81/Б
    • улица Новороссийская д. 13-15
    • улица Старокубанская д. 124, 124/1 
    • улица чайкиной д. 2-14, 1-15 
    • СНТ кск1 все улицы
  • 17 участок - Логвиненко Татьяна Александровна
    • улица Сормовская д. 205, 201
    • улица Уральская д. 208, 196, 198, 204, 200, 202, 206   
    • СНТ Урожаиное все улицы
  • 18 участок - Мартиросян Екатерина Александровна
    • улица 30 Иркутской Дивизии д. 10/1, 14
    • улица Уральская д. 182, 184, 186, 188, 190, 180, 194
    • СНТ Пламя все улицы
  • 19 участок - Сороколетова Алла Николаевна
    • улица Сормовская д. 202,202/1,202/2,204,204/6,204/А,204/Б,204/В,204/5,204/7,208,216
  • 20 участок - Письменная Елизавета Михайловна
    • улица Войсковая д. 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12
    • улица Войсковая д. 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9
    • улица Войсковая д. 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7 
    • ЖК Сосновый Бор все улицы
  • 21 участок - Вороной Денис Геннадьевич
    • улица Сормовская д. 208/1, 208/2, 210, 212, 214, 216, 218
  • 22 участок - Евсеева Нина Ивановна
    • улица Антоновская д. 2-40, 1-39, 29/1
    • улица Богатырская д. 2-148, 2/1, 10/1, 52/1, 88/1, 66/2, 16/А, 1-147, 15/1
    • проезд Знаменский д. 2-34, 30/1, 30/Б, 30/В, 22/А, 1-33, 23/5
    • улица Вешняя д. 2-32, 1-19
    • улица Выездная д. 20, 26, 18/1, 42, 36, 22, 34, 1-19
    • улица Знаменская д. 2-140, 2/1, 1-141, 1/1, 9/1, 1/3
    • улица Виктора Нарыкова д. 6, 6/1, 10
    • улица Георгияжукова д. 2-40, 1-39
    • улица Лаврова д. 2-10, 1-11
    • улица Липецкая д. 2-10, 1-9
    • улица Угловая д. 2-40,1-39
    • улица Центровая д. 2-36, 1-35, 2/2
    • улица Энтузиастов д. 2-46, 1-45
    • улица Коронная д. 2-30, 1-31
    • улица Приветная д. 2-24,6/2, 1-23, 19/1
    • улица Псковская д. 2-20, 1-19,
    • ДНТ Новознаменский все улицы

Полезные ссылки